Союз потребителей ЕАЭС: России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины
Запись на приём к юристу в Москве:
(499) 241 40 87, (499) 241 43 10
Законодательство ЕАЭС
Независимый потребитель
Нормативные акты РФ
Советы потребителям
Связь с общественностью
Независимая экспертиза

Главная / Как не попасть в сети плохого брокера!

Прежде чем обращаться к брокеру стоит определить, насколько он вам необходим, так как его услуги могут обойтись не дешево.


Если заемщику отказали в нескольких банках, то это уже является сигналом к действию, который предполагает наем брокера. Именно брокер способен удовлетворить все требования банка и получить кредит. Используя личные контакты и приведя ряд доказательств платежеспособности и надежности заемщика, брокеры успешно добивается выдачи кредита. Банки охотно сотрудничают с брокерскими конторами, так как они действуют на легальных основаниях.

Практически все брокеры работают с крупными суммами, с которых можно получить солидный процент. Поэтому его услуги пользуются спросом у заемщиков, чей кредит не меньше 200-500 тыс. руб. Брокерские услуги только формируются на российском рынке, что ставит их стабильность под сомнение. Поэтому среди специалистов данного профиля часто встречаются мошенники, которые только того и ждут, чтобы подцепить нужного клиента. Для того чтобы не ошибиться в своем выборе, каждый заемщик должен выбирать брокера исходя из его репутации. Так, почитав advantium limited отзывы можно прийти к выводу, что этому брокеру доверять нельзя!

Ни в коем случае нельзя ориентироваться лишь на объявления, которые обещают выгодный кредит по выгодным условиям и в считанные часы. Нельзя также поддаваться на условия брокеров, которые предлагают раздел кредита или обмануть закон с помощью подделки документов. Все эти манипуляции недобросовестных брокеров могут привести к проблемам с органами власти и привести к более печальным последствиям. Выбирая брокера, не забывайте проверять со сколькими банками он работает, если брокер будет настаивать только на одном банке, то скорее всего он сотрудничает только с ним. Чем больше список партнеров, тем выше статус самого брокера.

Зачастую брокеры требуют от своих клиентов аванс за свои услуги, который в случае нереализованной сделки с банком не возвращаются. Если сделка с банком проходи успешно, то брокеру полагается процент, который зависит от способа кредитования. Чтобы не сомневаться в правильности своего выбора относительно того или иного брокера, необходимо воспользоваться советами профессионалов в области банковского дела и недвижимости.

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ ХОРОШЕГО БРОКЕРА?

  1. Регистрация брокерских фирм.
  2. Страхование денежных средств клиента.
  3. Юридическое оформление следки.
  4. Репутация.
  5. Условия сделки.
  6. Качество работы.

Делая акцент на этих данных можно выбрать отличного брокера.





© 2015-2022
Официальный сайт Союза потребителей России,
Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины

Запись на приём к юристу

(499) 241 40 87, (499) 241 43 10

схема проезда