Союз потребителей ЕАЭС: России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины
Запись на приём к юристу в Москве:
(499) 241 40 87, (499) 241 43 10
Законодательство ЕАЭС
Независимый потребитель
Нормативные акты РФ
Советы потребителям
Связь с общественностью
Независимая экспертиза

Главная / Мототрактор SHIFENG: когда цена имеет значение

В настоящее время большой популярностью среди фермеров пользуются мототракторы. Эти представители сельхоз техники способны на многое, а вот цена у них в разы меньше, чем на минитракторы.


Большой успех в производстве мототракторов имеет компания SHIFENG. Под этой маркой выпускаются надёжные и профессиональные модели. Производитель данных агротехнических машин закладывает множество потребительских преимуществ в свои модели, но с одним лишь недостатком – у мототракторов не бывает кабины.

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ МОТОТРАКТОРОВ SHIFENG

  • Тяговитый дизельный мотор мощностью 20 л.с. Это увеличенный показатель мощности, который можно получить путём улучшения конструкции мотора. В базовой комплектации может быть заложен показатель 15 л.с.
  • Надёжное 3-точечное крепление навесного оборудования. Именно такое крепление используется во всех других типов тракторов.
  • Доработанная и улучшенная система охлаждения моторного отсека.
  • Задние большие колёса имеют углублённый протектор, что позволяет трактору форсировать любой тип бездорожья, ведь задняя ось является ведущей.
  • У водителя есть возможность включить блокировку дифференциала для того, чтобы все колёса начали крутиться независимо друг от друга. Включение этой опции поможет выбраться из любой сложной ситуации, если этого позволит геометрия и рельеф дороги.
  • Небольшой вес – всего около 700 кг. Отсутствие кабины существенно уменьшает вес всей конструкции.

ГДЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ МОТОТРАКТОР SHIFENG?

Как и любой трактор, он используется, в первую очередь, для подготовки почвы к посеву с/х культур. Для этого крепится необходимое навесное оборудование, разрыхляющее почву при движении мототрактора. Кстати, максимальная скорость движения при этом может доходить до 27 км/ч.

Сборка урожая – ещё одно полезное применение данной агротехники. Для этого необходимо иметь в наличии ещё одно навесное оборудование.

Кроме этого, мототрактор shifeng может удобрять грунт, пропалывать, окучивать и культивировать почву на протяжении всего тёплого сезона. Зимой его вполне можно использовать для уборки снега и расчистки дорог.

За счёт того, что в таких моделях не устанавливается кабина, расход топлива существенно ниже. Кабина увеличивает вес до 30% от общей массы спецтехники, поэтому её отсутствие положительно сказывается на обслуживании агротехнического аппарата.

Такой вид техники прекрасно подойдёт для небольших фермерских угодий и хозяйств, которые не требуют полномасштабных и долгих по времени работ.





© 2015-2022
Официальный сайт Союза потребителей России,
Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины

Запись на приём к юристу

(499) 241 40 87, (499) 241 43 10

схема проезда