Союз потребителей ЕАЭС: России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины
Запись на приём к юристу в Москве:
(499) 241 40 87, (499) 241 43 10
Законодательство ЕАЭС
Независимый потребитель
Нормативные акты РФ
Советы потребителям
Связь с общественностью
Независимая экспертиза

Главная / Мариуполь Херсон: как доехать дешево и с комфортом?

Преодолевать небольшие расстояния лучше всего с помощью собственного транспортного средства.


При отсутствии своего автомобиля можно воспользоваться автобусами, которые регулярно курсируют по направлению Мариуполь-Херсон. Огромное количество компаний-перевозчиков предлагают вниманию пассажиров различный транспорт, который отличается не только уровнем комфорта, но и также максимально допустимым количеством мест. Заказать или узнать цену на Мариуполь Херсон автобус можно с помощью интернет-портала inBus.

На сайте указан список всех рейсов на конкретную дату вместе с детальным маршрутом: Мариуполь – Приморск – Мелитополь – Куйбышево – Алешки – Антоновка – Херсон. Расстояние между двумя городами составляет 421 км, которое можно проехать за 8-9 часов.

Почему пассажиры выбирают автобусы Мариуполь-Херсон?

Автобус Мариуполь-Херсон считается одним из самых распространенных видов транспорта в процессе преодоления небольшого расстояния между городами и областями. Понять, почему все большее количество пассажиров предпочитают именно автобусные перевозки, достаточно просто:

  • Регулярные поездки. Учитывая расписание автобусов Мариуполь-Херсон, можно сделать вывод, что данный вид транспорта отправляется ежедневно с автовокзала, расположенного по адресу ул. Куинджи, 115.

  • Возможность выйти по пути следования транспорта. Часто пассажиры выходят в населенных пунктах, которые проезжает автобус, не доезжая до конечного пункта назначения.

  • Маневренность, скорость. Компании-перевозчики при планировании собственных маршрутов выбирают наиболее подходящие участки дорог, благодаря которым удается максимально быстро и безопасно преодолеть конкретное расстояние.

Компания inBus предлагает не только подробное расписание автобусов Мариуполь-Херсон, но и также занимается разработкой программного обеспечения для автовокзалов.

Стоимость билетов Мариуполь-Херсон

Цены билетов на автобус Мариуполь-Херсон зависят от конкретного перевозчика, а также от сезона. К примеру, на август 2021 года стоимость от 405 грн. и указана уже с учетом скидки. Для сравнения компании указывают полную стоимость и со скидкой, чтобы каждый пассажир сразу понимал существенную экономию.

Поэтому можно купить билеты на автобус Мариуполь-Херсон по цене ниже, чем в кассах автостанций. Осуществить покупки проездных документов можно также, воспользовавшись специальным мобильным приложением inBus.

Однако интернет ресурс никаким образом не регулирует работу перевозчиков, а потому в случае возникших проблем необходимо обращаться в контролирующий орган – Укртрансбезопасность. Это Государственная служба Украины по безопасности на транспорте, которая поможет урегулировать разные вопросы.





© 2015-2022
Официальный сайт Союза потребителей России,
Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины

Запись на приём к юристу

(499) 241 40 87, (499) 241 43 10

схема проезда