Союз потребителей ЕАЭС: России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины
Запись на приём к юристу в Москве:
(499) 241 40 87, (499) 241 43 10
Законодательство ЕАЭС
Независимый потребитель
Нормативные акты РФ
Советы потребителям
Связь с общественностью
Независимая экспертиза

Главная / Джинсы: актуальные модели в 2021 году

Джинсы в гардеробе человека играют важную роль.


Несмотря на то, что этот предмет гардероба пользуется непрерывным спросом на протяжении десятилетий, он не выходит из моды. Наоборот, каждый год появляются новые модели, которые становятся удобнее и привлекательнее для рядового потребителя. На сайте https://jeans24.com.ua/ вы можете найти и приобрести джинсы, которые вам понравились.

Модели для мужчин и для женщин имеют некоторые отличительные особенности. В Интернет-магазине Jeans24 вы можете приобрести, в основном, мужские джинсы. Рассмотрим какие варианты из этой одежды сегодня актуальны.

ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ ДЖИНСОВ 2021 ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

  • Прямые, со средней посадкой. Их силуэт прямой, они не расширяются, не сужаются и не облегают щиколотку. Они подобны брюкам-сигаретам. Их особенность в том, что они не сужают икру, тем самым визуально не делают бёдра массивнее.
  • Традиционные с потёртостями. Да, потёртости к нам вернулись. И если потёртости светлые, а бока тёмные, то они визуально делают ноги более стройными. Также важно, чтобы потертости были не горизонтальными, а вертикальными.
  • Модели boyfriend. Они свободные, посадка может быть средней, либо слегка зауженной. Они были актуальны ещё 10 лет назад, не акцентируют никакую часть ноги, слегка мешковатые, и важно понимать, как вы себя чувствуете в этих джинсах. Они должны быть изготовлены из плотного денима желательно в светлых тонах. Светло-зелёный, бежевый и даже светло-розовый - все эти цвета не потеряли актуальности.
  • Супер клёш oversize. Они похожи на джинсы boyfriend, но только снизу более расклешенные. Их можно сочетать с водолазками и с полуприталенным жакетом, с рубашкой с обозначенной талией. Интересно будет смотреться сочетание таких моделей с топами. Таким образом вы откроете часть тела и добавите изюминку в свой внешний вид.
  • Облегающие. Своей структурой они вытягивают силуэт человека, ноги визуально становятся длинее, балансируя в общем образе плечи и бёдра.
  • Carrot leg. Ещё один вариант зауженных штанов. Подходит как мужчинам, так и женщинам. Несмотря на то, что они укорочены по высоте, их всё равно принято ещё подворачивать снизу.
  • Рваные. У этих моделей светло-голубой оттенок. Рваные участки не должны быть в стиле grange, а более аккуратными. Их не должно быть много, но они должны быть заметными.
  • Patchwork. Появившись ещё в 70-х годах прошлого века, они снова обрели популярность в наше время. Визуально представляют собой сборное полотно из разных лоскутов, сшитых между собой. Хипстерский стиль здесь представлен во всей красе.

Непременно обновите свой гардероб и купите новые джинсы. Они довольно быстро изнашиваются, поэтому в шкафу всегда должно быть 2-3 пары на каждый день.





© 2015-2022
Официальный сайт Союза потребителей России,
Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины

Запись на приём к юристу

(499) 241 40 87, (499) 241 43 10

схема проезда