Союз потребителей ЕАЭС: России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины
Запись на приём к юристу в Москве:
(499) 241 40 87, (499) 241 43 10
Законодательство ЕАЭС
Независимый потребитель
Нормативные акты РФ
Советы потребителям
Связь с общественностью
Независимая экспертиза

Главная / Подарок мужчине на 14 октября

День защитника Украины – это сравнительно молодой праздник мужской части населения.


Подарок мужчине на 14 октября

Он стал отмечаться с 2014 года. В этот день женщинам принято дарить подарки сильной половине Украины, а значит подходить к выбору презента нужно со всей ответственностью. Особенно, если нужно присмотреть подарочек для близкого человека.

Чтобы купить подарок мужчине на 14 октября, первым делом стоит определиться с бюджетом. Как правило, на этот праздник он не такой большой, как на День Рождения или Новый Год. Поэтому, купленная вещь должна быть:

  • Полезной.
  • Запоминающейся.
  • Оригинальной.

Конечно, у мужчины лучше спросить, что именно он хотел бы получить на День защитника Украины. Если его желание совпадает с вашими финансовыми возможностями, то стоит приобрести именно желаемый подарок. Однако в большинстве случаев это не так. Например, у коллег по работе узнать подробности вряд ли получиться, а значит, лучше остановить свой выбор на универсальном презенте.

Самовращающийся глобус

5 запоминающихся и современных подарков мужчинам

  1. Самовращающийся глобус. Такой дар оценит каждый представитель сильного пола независимо от возраста. Он будет интересен школьникам, студентам и офисным работникам. Что характерно для этого товара, вращение шара происходит без потребления каких-либо источников электроэнергии, но за счёт магнитного поля и солнечного света. Цена такой игрушки немаленькая, но зато она может прослужить долгие годы, постоянно напоминая о том человеке, который её подарил.
  2. Банка с предсказаниями. Открывая её каждый день и выбирая предсказание на сегодня, можно легко поднять себе настроение и настроить на позитив с утра. Задания и пожелания рассчитаны на 100 дней, но если следовать им непрерывно, то через 100 дней жизнь станет лучше и богаче.
  3. Пьяные стаканы в деревянном ящике. В наборе их 6 штук, а их изюминка в том, что они специально изготовлены не симметрично, и имеют разнообразную форму. Тематические атрибуты для весёлого застолья.
  4. Массажная накладка на кресло в офис и автомобиль. Такой презент подойдёт автомобилистам, которые проводят за рулём по несколько часов в день. Полезная накладка имеет выпирающий рельеф и производит массаж поясницы, пока человек находится в сидячем положении.
  5. Модели для сборки кораблей, автомобилей, мотоциклов и танков. Исключительно мужские игрушки за вполне небольшие деньги.

Банка с предсказаниями

Как лучше дарить подарки?

Всё зависит от момента и количества получателей. Если презент дариться любимому человеку, то это лучше совершить в домашней обстановке, или в любом другом уютном месте, например, в кафе или ресторане. В этом случае презент будет индивидуальным, и скорее всего, он не будет дешёвым.

Коллегам по работе предпочтительнее вручать «добро» совместно. Женская половина, складываясь деньгами в небольшом объёме, коллективно дарит одинаковые или схожие презенты всему мужскому коллективу. Такой вариант подходит всем компаниям. Он является самым недорогим, наименее затратным по времени и усилиям. Впрочем, на женские праздники схема абсолютно такая же.

Подарив важную и полезную вещь близким людям, вы обязательно получите обратно более дорогой презент.





© 2015-2022
Официальный сайт Союза потребителей России,
Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины

Запись на приём к юристу

(499) 241 40 87, (499) 241 43 10

схема проезда