Союз потребителей ЕАЭС: России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины
Запись на приём к юристу в Москве:
(499) 241 40 87, (499) 241 43 10
Законодательство ЕАЭС
Независимый потребитель
Нормативные акты РФ
Советы потребителям
Связь с общественностью
Независимая экспертиза

Главная / Светодиодные экраны для помещений: успех вашей рекламы

Современная техника с высоким уровнем информативности уже в течение длительного времени используется для оснащения офисов и производственных помещений.


Благодаря возможности выбора и разнообразию моделей можно повысить эффективность рабочего процесса, ведь купить светодиодный экран для помещений сегодня можно у производителя по привлекательной и доступной для покупателей цене. В Украине этим занимается компания «Укрсвітлодіод».

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОСТОИНСТВА

Представляя собой профессиональное устройство для отображения и передачи визуальной информации, светодиодные экраны обеспечивают передачу контента для значительного количества людей. Яркость изображения, привлекающего внимание, можно назвать важным достоинством оборудования. К дополнительным преимуществам светодиодных экранов следует отнести:

  • оптимальный угол наклона, обеспечивающий лучшее качество изображения;
  • низкий уровень потребляемой энергии;
  • длительный срок использования оборудования.

Установка светодиодных экранов может осуществляться в помещениях различного назначения: социальных учреждениях и выставочных центрах, телестудиях, залах для осуществления торжеств и переговоров. Холлы бизнес-центров, концертные площадки и развлекательные мероприятия, проводимые под крышей также широко оборудуются рекламными экранами.

ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРА

Уникальные параметры каждой модели светодиодного экрана дает возможность подобрать вариант для определенных случаев. Наиболее важными критериями выбора считаются следующие характеристики рассматриваемого LED-оборудования:

  1. Четкость изображения определяется пикселями, самыми мелкими составляющими. Расстояние между светодиодами называется шагом пикселя. Интерьерные и рекламные светодиодные экраны будут иметь более четкое и яркое изображение при низком показателе шага пикселя.
  2. Излишняя яркость создает дискомфорт. Ограниченное помещение требует корректного выбора данного показателя.
  3. Качество передаваемой информации определяют модули. Объединение конструктивных элементов в большие конструкции называется кабинетами, и led экраны, используемые для помещений, включают их в свою конструкцию для повышения качества передаваемого изображения.
  4. Угол обзора создает комфортные условия для зрителей. Оптимальный его показатель составляет 160° или чуть больше.

Благодаря продуманности конструкции и относительно небольшому весу даже при значительных размерах процесс монтажа светодиодных экранов прост и не занимает много времени.

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ – В КОМПАНИИ «УКРСВІТЛОДІОД»!

Приобретение такого оборудования – ответственное решение, которое позволит усовершенствовать рекламные и информационные процессы. Потому покупку рекомендуется осуществлять у проверенного производителя и продавца, имеющего положительную репутацию и достаточный срок работы на рынке.

Компания «Укрсвітлодіод» предлагает вам приобрести эффективный светодиодный экран, который позволит сделать процесс донесения информации максимально успешным. Вам будет предложены привлекательные цены и скидки, а доставка по Украине позволит в кратчайшие сроки внести эффективные изменения в ваш бизнес.





© 2015-2022
Официальный сайт Союза потребителей России,
Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины

Запись на приём к юристу

(499) 241 40 87, (499) 241 43 10

схема проезда